Ездили 6 июня очень понравилось прошли конечно всего 3 комнаты из 4 но было интересно особенно первый актёр в первой комнате прям такой вайбовый и в общем очень интересный страшный но на режиме лайт не слишком
Долго выбирая, куда бы сходить в день рождения, остановились на этом варианте. И ни чуть не пожалели! Квест очень страшный, изагадки по-настоящему ломают голову)) После прохождения еще долго не могли избавиться от это самой "Паники" актеры помогли осознать, что это не игра, а явь! Любителям пощекотать нервишки и проверить себя на прочность этот квест обязателен для прохождения! (и не забудьте взять памперсы)
Последние отзывы на Квесты для подростков 16 лет в Улан-Удэ - Страница 2
И очень страшный, советую всем